cabecera 3
943 200 041
Somos Asesoreswww.somosasesores.com

Personas

Eduardo García Múgica

Licenciado en Ciencias Económicas y Empresariales por la Universidad del País Vasco

SOCIO. Fundador de SOMOS ASESORES en 1991

edu@somosasesores.com

Jaione Moreno Oyarzun

Diplomada en Ciencias Económicas y Empresariales por la E.U.E.E. de Bilbao

SOCIA. Se incorpora a SOMOS ASESORES en 1998

jaione@somosasesores.com

Pedro Sarasqueta Retolaza

Diplomado en Ciencias Económicas y Empresariales por la E.U.E.E. de San Sebastian

SOCIO. Se incorpora a SOMOS ASESORES en 2001

pedro@somosasesores.com

Javier Laspiur Zubiaurre

Licenciado en Ciencias Económicas y Empresariales por la Universidad de Deusto

Se incorpora a SOMOS ASESORES en 1994

javi@somosasesores.com

Amaia Heras Carralero

Graduado Social por la Universidad del País Vasco

Se incorpora a SOMOS ASESORES en 1998

amaia@somosasesores.com

Lorea Gandiaga Cendoya

Técnico Superior en Administración de Empresas por la Universidad del País Vasco

Se incorpora a SOMOS ASESORES en 2002

lorea@somosasesores.com

Nagore Tadeo Tudanca

Licenciada en Ciencias Económicas y Empresariales por la Universidad del País Vasco

Se incorpora a SOMOS ASESORES en 2004

nagore@somosasesores.com

Iria Moreno Zarraua

Licenciada en Derecho por la Universidad del País Vasco

Se incorpora a SOMOS ASESORES en 2007

iria@somosasesores.com

Borja Rodríguez Elcoro

Licenciado en Administración y Dirección de Empresas por la Universidad de Mondragón

Se incorpora a SOMOS ASESORES en 2012

borja@somosasesores.com

Olatz Balzola Peña

Grado en Administración y Dirección de Empresas por la Universidad de País Vasco

Se incorpora a SOMOS ASESORES en 2014

olatz@somosasesores.com

Davinia Castaño García

Licenciada en Derecho por la Universidad del País Vasco

Se incorpora a SOMOS ASESORES en 2014

davinia@somosasesores.com

Borja Sarasqueta Uriarte

Grado en Administración y Dirección de Empresas por la Universidad de Mondragón

Se incorpora a SOMOS ASESORES en 2015

bsarasqueta@somosasesores.com

Vanesa Hortas Mojon

Licenciada en Administración y Dirección de Empresas por la Universidad de Mondragón

Se incorpora a SOMOS ASESORES en 2016

vanesa@somosasesores.com

Mikel Reche Mendizabal

Grado en Administración y Dirección de Empresas por la Universidad del País Vasco.

Se incorpora a SOMOS ASESORES en 2017

mikel@somosasesores.com

 



Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso.
Puedes cambiar la configuración u obtener más información aqui.

 Todos los derechos reservados.
Web site desarrollado por DMacroWeb mediante la herramienta DM Corporative